Новости

График работы комплекса с 4 сентября

Согласно Постановлению главного санитарного врача г. Алматы: банный комплекс работает по будням с 07.00 до 22.40, касса входа до 20.40; тренажерный зал Arasan Fitness работает с 07.00 до 22.40; оздоровительный SPA-салон работает 07.00 до 20.00. ❗В субботу и воскресенье вход посетителям только с «зеленым статусом» в Ashyq, с отрицательным результатом ПЦР теста не более 7…

Подробнее
Новости Boutique & Care Arasan Wellness & SPA фото

Boutique & Care Arasan Wellness & SPA!

Boutique & Care Arasan Wellness & SPA! Доставляем по Алматы и всему Казахстану!   arasan-spa.kz  + 7 701 026 83 64   — Банные веники;  — Аксессуары и текстиль для бани; —  Уходовая косметика (Израиль, Италия, Испания, Корея);  — Натуральная косметика Марокко.

Подробнее
Новости SPA-программы «Секреты тайского ухода» фото

SPA-программы «Секреты тайского ухода»

SPA-программы «Секреты тайского ухода» Скидка 5 000 на первое посещение! При повторном посещении Вы получите сертификат на 5 000 тг на следующие покупки. Секреты тайского ухода за телом в Оздоровительном SPA-салоне Arasan Wellness & SPA! Программы на основе органической тайской косметики премиум-класса, известной во всем мире своими уникальными способностями! Подарите себе красоту и здоровье с программами нашего…

Подробнее
Новости Галотерапия - один сеанс как три дня отдыха на море фото

Галотерапия — один сеанс как три дня отдыха на море!

Галотерапия — один сеанс как три дня отдыха на море! Внимание! В Оздоровительном SPA-салоне открылась соляная комната! Галотерапия — лечение с помощью солей, которые содержат ионы и хлориды натрия, оказывающих положительное влияние на здоровье человека, в особенности органов дыхания. Теперь такая возможность появилась и у гостей Оздоровительного SPA-салона! В соляных комнатах воссоздается микроклимат соляных пещер,…

Подробнее
Новости Ароматная, горячая и такая вкусная паста фото

Ароматная, горячая и такая вкусная паста! ⠀

Ароматная, горячая и такая вкусная паста! ⠀ Новинка в меню Lobby & Rest bar комплекса Arasan Wellness & SPA! Теперь мы готовы радовать любимых гостей вкуснейшей пастой, приготовленной по лучшим рецептам! Тальятелле с семгой (паста на основе сливок с добавлением семги и пармезана) 2600 тг.⠀ Спагетти Болоньезе (паста с пикантным соусом на основе мяса говядины и томатов в собственном…

Подробнее
Новости Мы обновили основное и барное меню фото

Мы обновили основное и барное меню!

Мы обновили основное и барное меню! Пробуйте наши новые вкусные блюда и напитки в Lobby & Rest Bar! Новинки сделали меню еще более разнообразным и интересным! Меню можно посмотреть на нашем сайте arasan-spa.kz Приходите, пробуйте, наслаждайтесь!

Подробнее
Новости Новые услуги фото

Внимание! Новые услуги!

Внимание! Новые услуги! Внимание! Новые услуги! Отличная новость для гостей Мужского отделения комбинированных бань! В мужском SPA-кабинете мы открыли новый пилинговый зал «Восток»! Зал «Восток» с комфортными горячими массажными столами принимает гостей для проведения процедур пилинга, массажей и новых программ. Detox-уход «Секрет царя Соломона» Уникальный комплексный уход за телом и лицом включает в себя распаривание…

Подробнее
Новости Новинка в Lobby & Rest bar Arasan Wellness & SPA — Burger сеты фото

Внимание! Новинка в Lobby & Rest bar Arasan Wellness & SPA — Burger сеты!

Внимание! Новинка в Lobby & Rest bar Arasan Wellness & SPA — Burger сеты! Beef burger сет 2300 тг Воздушная булочка с котлетой из рубленой говядины с добавлением соленого огурчика, свежего помидора и салата айсберг, мягкого сыра. Подается с картофелем фри, маринованными корнишонами и перчиком халапеньо, соусом Тартар и BBQ. Chicken burger сет 1800 тг Воздушная булочка…

Подробнее
Новости Новинка в Lobby & Rest bar Arasan Wellness & SPA — Burger сеты фото

Новинка в Lobby & Rest Bar — Chicken Сет!

Новинка в Lobby & Rest Bar — Chicken Сет! Хрустящий, пикантный — Chicken Сет на компанию! В состав сета входят самые разные вкусности из курицы: куриные шарики в панировке, сочные куриные голени, аппетитные крылышки, ароматные куриные шашлычки, хрустящие луковые колечки. Отличным дополнением станут соусы кисло-сладкий, кетчуп и белый соус. Наш Chicken Сет станет любимцем и…

Подробнее
Новости Кулинария в Arasan Wellness & SPA фото

Кулинария в Arasan Wellness & SPA.

Кулинария в Arasan Wellness & SPA. Кулинария банного комплекса Arasan Wellness & SPA — это разнообразие первых и вторых блюд, выпечки, салатов, которые готовятся на кухне комплекса, и еще горячими попадают на полки кулинарии! Мы используем только свежие продукты от проверенных поставщиков! Помимо этого в нашей кулинарии можно приобрести свежий, полезный и здоровый хлеб! Здесь…

Подробнее
Новости Новое поступление в Boutique & Care — каждую неделю!

Новое поступление в Boutique & Care — каждую неделю!

Новое поступление в Boutique & Care — каждую неделю! Только у нас вы найдете самый большой выбор банных аксессуаров, косметики и текстиля для бани! У нас представлены: ушаты разных размеров, ведра и запарники, ковши, градусники, часы банные, халаты махровые и вафельные, мягкие полотенца, банные шапки и сланцы, органическая и косметика премиум-класса  по уходу за телом,…

Подробнее
Новости Бизнес-ланчи в Lobby & Rest Bar.

Бизнес-ланчи в Lobby & Rest Bar.

Бизнес-ланчи в Lobby & Rest Bar. Сытные, вкусные бизнес-ланчи в Lobby & Rest Bar банного комплекса Arasan Wellness & Spa! Наши бизнес-ланчи — это отличная альтернатива домашнему питанию, ведь мы готовим как дома! Разнообразие блюд, свежие и качественные продукты, приятные цены! Наваристые и легкие супы, значительные порции вторых блюд, свежайшие салаты и домашний компот или…

Подробнее
Новости Аппаратная косметология в новом формате!

Аппаратная косметология в новом формате!

Аппаратная косметология в новом формате! Аппаратная процедура «RF» уход — комплекс процедур направленных на омоложение, подтяжку кожи. Аппаратная процедура «Аквачистка» — глубокое очищение кожи с помощью аппарата вакуумной очистки. Аппаратная лифтинг процедура «Аква Фреш» — процедура очищения, омоложения кожи, придает коже сияние, здоровый вид и нежность. Профессиональный и бережный подход, косметика премиум-класса, высококвалифицированный специалист -…

Подробнее
Новости Лучшая баня по версии 2ГИС фото

Лучшая баня по версии 2ГИС!

Лучшая баня по версии 2ГИС! Банный комплекс Arasan Wellness & SPA занял первое место в номинации «Бани, Сауны и СПА» от 2ГИС! Благодаря нашим любимым гостям комплекс в очередной раз получает награду за популярность и частые запросы в 2ГИС. Благодарим наших дорогих гостей за правильный выбор! Мы, как всегда, ждём вас в гости ежедневно с…

Подробнее